This site in english 

Übersicht: Laserbauelemente
| Übersicht Laserbauelemente | Maßbilder | Beschaltung |

Wellen-
länge
Fiber
power
Fiberoptions Produkt
Beispiel
Singlemode Multimode Polarization
maintaining
Isolator /
Polarizer
405nm 12,0mW x x x   LQx-408-12c
635nm 1,5mW x x x x LQx-635-1.5a
658nm 15,0mW x x x x LQx-658-15a
670nm 1,5mW x x x x LQx-670-1.5a
785nm 18,0mW x x x x LQx-785-18a
830nm 14,0mW x x x x LQx-830-14b
980nm 14,0mW x x x x LQx-980-14a
1310nm 1,5mW x x x x LQx-1310-1.5f
1550nm 1,5mW x x x x LQx-1550-1.5e
1650nm 1,2mW x x x x LQx-1650-1.2c

Für weitere Informationen: spezielle Kundenanforderungen, andere Typen, Wellenlängen oder Pinouts, stehen wir Ihnen gern zur Verfügung. Informationen zu möglichen Gehäusebauformen und Pinouts können der oben aufgeführten Übersicht entnommen werden.
Alle genannten Bauelemente können in Kombination mit Empfängern Rx oder weiteren Sendern Tx als Duplex- oder Kaskadenbauelement angefragt werden.

 

 

 

Copyright OECA GmbH,